Елена Аксененко

как расстаться с парнем, чтобы потом остаться друзьями?

тогда просто, как расстаться?

Ир
Ирина

Дружбы после отношений не бывает. Не пудрите друг другу мозги. Не общаться и всё, на кой он тебе нужен? Бывшие это бывшие - нет их.
А появится у него девушка другая - будешь продолжать лезть и "дружиться" с ним? Ну выдерут тебе волосьев полголовы - правильно сделают.

Андрей Лакомов

предложение остаться друзьями будет так же глупо как например - собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом

Анюта Бекасова

Лично я не верю в дружбу после отношений. Всё это фальш.

Светлана Белозёрова

А зачем вам бывшие в друзьях? бывшие это бывшие и они должны оставаться в прошлом.

Mariya Petrova

свести все на нет

Татьяна Горева

главное не оскорблять и не обзывать при расставании-а попытаться всё спокойно объяснить

Аделина Нагимова

лучше уже не оставаться друзьями, желательно после разрыва не общаться совсем! если тебе все равно, то мальчику будет больно видеть тебя каждый день и осознавать что вы с ним лишь друзья...

Ва
Василий

Ты ТП и таких как ты я вообще ненавижу

Гу
Гульназ

это глупо. бывший это прошлое и общаться с ним не нужно)

Ахмед Шахвали

Намекни ему что ты встречаешься с другим ...

Если у вас даже и получится после разлуки остаться друзьями, то вы все равно будете испытывать друг к другу какие-то чувства при встречи, это все испытывают после разлуки, но не показывают этого ...