Cr
Crux

Подскажите, как расстаться с парнем? Разлюбила его, но привязанность осталась.

Он оень любит меня. Если брошу его, боюсь ему сделать больно

Настена

я тебя тварь не отпущю я прийду ночью и трахну твоего папу

Artem

если разлюбили - то чего маетесь? бросили - и все

Сергей

начни знакомится с другими парнями

Гуркивская Наталья

одному дала отлуп, другому, и как эта девушка называется?

Се
Сергей

ну сначо узнай любит он тебя, если да, акуратно намекни что ты не сможешь больше встречаться с ним, и хочешь остаться друзьями

Василий Юртайкин

По честному-все обьяснить парню! По подлому-молча игнорить! Чисто по нашему по девичьи-уходить от разговора, избегать встреч.... Тебе решать !!!

Ангелина Комбарова

Ничего не бойся. Своей жалостью ты причинишь ему бОльшую боль. Отпусти. С глаз долой - из сердца вон (С)