Нина Безрученко

Могут ли парень и девушка после расставания остаться друзьями?

Могут ли парень и девушка после расставания остаться друзьями? Если девушка уже живет с парнем, который и забрал ее от бывшего, а бывший до сих пор ее любит?!

Елена Зозулина

Нет, никакой дружбы после отношений не бывает. Не смешите сами себя и других.

Анна Степанова

и как, охуенное чувство?

Пётр Коколо

нуууу и какие же это друзья_))если любит

Азиз Бойбобоев

нет . это жизнь .

Алексей Иванов

это же не дружба. сам же пишешь любишь

Сергей Пересниченко

Автор, ты уныл как гуано. Че париься? Боиься что шалава уйдет от тебя? Сам подумай, какие нафиг друзья? Это запасная ветка. Да и как ты можеь доверять бабе, которая с легкостью ушла от другого даже ради тебя? Грил же, шалава. А ты Васек и тебе бумеранг вернется за влезание в чужую жизнь и отношения. Герой... забрал ее от бывшего))) ) Идиот ты.

Tata Tata

со всеми согласился, про "шалаву" - схавал, всем доволен!. . знаешь, даже если ты и увел ее, мне думается это не надолго... увел - фигня, попробуй удержать! стержня в тебе не чувствуется...

Ан
Анна

Нет! бывший любым способом сам того не замечая будет хотеть её вернуть. это не понравится тому с кем она живет (они начнут ругаться из за того что бывшие общаются типо просто друзья . а нынешнему будет казатся что это ни так и все такое)))) ) ни знаю поймёшь мою мысли или нет (а вообще говорят меж бывшими нет дружбы ) (но говорить можно многое) все зависит от людей...

Павел Басов

нет они будут только врагами от этого

Лексей Георгиевский

нет, если не прошло много лет.
не очень старые воспоминания подёргиваются дымкой романтики ...
дальше понятно 🙂

Ирина Бусова

У меня такая же история. Расстался с девушкой теперь пытаюсь быть для неё только другом. Но толку в этом я не увидел, теперь мы часто лаемся и посылаем друг друга куда подальше.

Шерали Мингтураев

конечно могут остаться друзьями.. . но что из этого выйдет? ! ведь он любит ее...

Наталья Резаева

мужчина и женщина не когда не могут быть друзьями. . кто то из них обычно надеется на продолжение отношений. . а у вас они закончились. . так что нет смысла оставаться друзьями

Pucca Kim

нихера из этого толкового не получится! забивай на бывшую, заведи себе новую, да тока такую, чтоб про старую и не вспоминать! трудно конечно, но это возможно!

Денис Шапаров

Извечный вопрос, а вот ответ - все же нет. Один все равно любит, что ты и подтвердил

Елена В

нет! По собственному опыту, нет! Как бы не хотелось! Это очень больно...

Александр Луковенков

двое могут остаться друзьями, если нет чувств ни у кого.
чувства есть - дружбы нет. одно мученье и надежды все вернуть