Asatur Ichmelyan

почему когда после расставания с парнем девушка не удалилась из друзей у него.

Ви
Виталя

а что, должна была? О___о

Ольга Михалева

Ответ, который вы хотите услышать-она с ним трахается.

Вячеслав Андреев

не может отпустить

Наталья Дейниченко

А как связано расставание с дружбой в соцсетях? Вы серьезно вообще? Действительно считаете, что прекращение отношений должно отражаться в удалении везде бывших?

Алина

любовь и дружба понятия несовместимые, тем более после любви о дружбе не может быть и речи

Алла Исаева

любит, моя вообще обратно добавилась вот только зачем

Алексей Голованов

Еще интересуется его жизнью.