Саидмузаффар Шарипов

как вернуть бывшего, если мы с ним друзья? и у него нет девушки. Прошло полгода с нашего расставания.

Сергей Илюхин

ты же лучше его знаешь)) ) какой стиль одежды для девушки ему нравиться, вот и одевайся так)
стрижку в хорошем салоне сделай и спроси мастера как укладывать волосы.
над фигурой поработай, улучши.
танцевать научись хорошо!
а главное проанализируй свои ошибки которые привели вас к расставанию и сделай выводы)
и подумай нужно ли тебе это возвращение) а то может на теже грабли ...

Саша Topsecreat

может - не зря он бывший, раз сам не возвращается?
а вообще - глупое это дело - возвращать того, кому ты не нужна.
задумайся, сколько в мире хороших людей!
не стоит на одном человеке зацикливаться.
но это лишь в том случае, если он не хочет все возобновить.. . а если хочет - дерзайте!

Сергей Сафонов

Я одного понять не могу : Почему многие думают, что мы здесь их бывших знаем лучше, чем они сами?? ?
Ну ты же с ним встречалась, ты должна знать как его заинтересовать! (одни маты в голове крутятся )

Димка Маслов

Для начало-ТОЧНО РЕШИТЬ для себя что Вам это надо!

Маринка Ахмедова

А его надо возвращать? Он ушёл один раз - уйдёт другой... я понимаю, что надо жить днём, ну а будущем не надо же забывать... Он с вами одной никогда не будет вместе... "вы же не будете носить платье которое уже вообще никакое" - вот и такая же для него... новая девушка - это новое платье, как только оно порвётся, одевается старое, пока не купится новое... но когда нибудь и старое станет совсем старым и пойдёт на выброс... вам это надо? Лучше найдите того, кто будет с вами всегда и при любом состоянии...

Кристина Литвиненко

ЭТО ГРАБЛИ! Вы купили сломаный пылесос, отнесли его обратно в магазин там его поменяли, приходите домой и обнаруживаете что это тот же самый сломаный пылесос - вот счастья то... не стройте иллюзий.

Галина Тюрина

Начнем с того - почему расстались, кто кого бросал, кто после этого за кем бегал и была ли измена. Ответишь - можно будет помочь получше.