Кристина Закоян

После расставания с девушкой прошло больше 2-ух лет.

Вдруг она мне пишет, зовет гулять. Погуляли, пишет разные милости. Делает намеки. Что делать?

Эльмира Якубова

Ни фига себе! Я думал такое невозможно.

Георгий Иванов

смотря для чего она звонит.. .
вот мне один позвонил бывший.... хорошо что выжила

Серега Кресников

Хм. . ну если она вам не безразлична.. вперёд! Но знаете как говорят, в одну реку нельзя войти дважды))

В@ня Комягин

Если у тебя есть девушка то игнорь её . А если ты свободен то дерзай

Василиса Данилина

ну а ты то сам хочешь с ней возобновления отношений?.. потому что она все к этому ведет сейчас, конечно.. это видно!.. если хочешь тоже, то попробуйте., а если смысла нет, ты думаешь, тогда не стоит.. тем более, в вашем случае, столько уже времени прошло с расстования... неужели за 2 года ни она, ни ты более достойную кандидатуру, и подходящую вам, не нашли??.. столько времени прошло!!.. я бы не стала!... если не столько бы прошло времени, еще может быть, но за 2 года я бы точно уже, во-первых, просто элементарно от человек отвыкла, не говоря уже о том, что за 2 года я бы точно уже с кем-то другим начала отношения новые стоить.