Сергей Крутяков

Какие можно задать вопросы парню когда мы на грани расставания

Валентина Шшшшшшшшшш

Вот вопросов как раз и не надо. Слово за слово опять начнете выяснять отношения. Расставайтесь со словами - "У меня нет никаких претензий".

Дмитрий Индюков

Я бы вообще не стала бы задавать ни каких вопросов.

Возбуждения Регулятор

без вопросов!!!! разбежаться и всё

Светлана Молчанова

Лучше никаких.
Пожелайте счастья друг другу

Ек
Екатерина

а мне кажется можно задать вообще любой вопрос, только кому от этого станет легче? и где гарантия честного ответа?