Алексей Иванов

как отвлечься от расставание с девушкой, если у меня нет ни друзей ни подруг?

Григорий Григорьев

У тебя есть интернет.

Заир Абдуманап Уулу

поставь цель и добейся её,а так инет поможет))))

Владимир Богданович

Уйди с головой в работу. Заработаешь много денег и баб у тебя будет немеряно.

Maftunjon Ilashov

иди в армию)

Сергей Карапетьянц

смотри хорошее кино (например: перевозчик, маска 1994(джим керри) , полунельсон, империя солнца, умереть молодым, вечное сияние чистого разума, остров проклятых... )
или начти см сериал (советую доктор хаус, посмеёшься хоть)
как вариант сделать что-то, чего давно хотелось
или не хотелось, но надо (у меня, например, список даже такой есть: что по дому сделать, что почитать, посмотреть... )
поспи, в конце концов
)

Елена Терентьева

поболтай с собой)))) , ты у себя единственный, который не бросит тебя)

?*
??????????? ****

посиди в инете, погуляй, попробуй с кем-то познакомиться и т. д, а лучше всего- удариться в какое-то хобби и/или работу, и успеха добьёшься, и забудешь о данном событии. а вообще не грусти! ) жизнь только начинается;)