Стас Пятак

Как всё же забыть девушку! или пережить расставание!?

Искать др сразу не вариант! а расстался Я с ней из-за одного не удавшегося раза в постели! что делать?!

Ирина

Как раз вариантом и является искать другую! И покувыркаться от души!!!! Все пройдет аж бегом! Да и не нужна она вам такая, если из-за такого инцедента бросила!

Наташа Томашик

Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.

Юл
Юлия

Ничего трудного, смотрите на все боле реально и все получится!

Руслан "

Мой бывший сейчас этим же страдает 😞
Отвлекитесь . Отпустите её.

Аман Телегин

Больше работай! Тогда на всякие там "муси-пси" и мысли дурные времени не будет, а деньги начнут прибывать потихоньку))))