Руслан Бикмухаметов

бросил парень... как пережить расставание? ((

Два дня назад бросил парень. каким-то образом узнал что была на встрече с другим. но я считаю, что такое можно простить, если есть сильная симпатия. я унижалась, говорила, что такого больше не повторится, что нужен только он, готова отказаться от встреч с другими. мы встречались 3 месяца. после месяца встреч, он начал откровенно выхватывать телефон, жутко ревновать, все время пытаться на чем-то меня поймать. я люблю свободу, жить в клетке не для меня.. разумом понимаю, что будующего нет у этих отношений. но очень больно, просыпаться по утрам без него, я к нему привыкла, редко кого к себе подпускаю... можно сказать это первые такие более менее серьезные отношения у меня были... он сказал, что лучше сейчас порвать, через год нам будет больнее... мне очень тяжело.. как пережить это состояние?
постоянно чувство вины, кажется, чтоб если так не сделала, было бы все хорошо (((

Alima Bakirova

мда, виноваты сами ВЫ! ну зачем Вам другой, когда у Вас есть Ваш, Родной?