Андрей Литвинов

Как пережить расставание? Как вы это делали?

Паша Гордеев

Как я пережил. . оказался достаточно сильным, чтоб не набухаться, и переспать с подругой, или какой то левой телкой. да, я ел валерьянку, валидол.. . разговор по душам с теми же подругами и друзьями, чтоб поддержали. сходи в боулинг, кино, не думай о ней. я начал новую жизнь, отпустил и простил. (встречался 4 года)

Андрей Монахов

Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его.

Дониер Зияев

у нас, девочек, так же. можно зарыться вовсю в работу, можно вспомнить старую мудрость; клин вышибают клином. с работой-лучше. искать новые близкие отношения уже страшно...