Сергей

я очень сильно поссорился со своей девушкой и она сказала, что мы расстаемся.

я пытался извинятся, но тщетно: ( что делать, она мне очень нужна

Иван Александров

не пытайся её вернуть. Скажи что давно хотел расстаться, вон Катька и в попу даёт и Людка глотает.
Бодрее, друг.

Марианна Бурыкина

У тебя их еще сотня будет. Забей. Но выводы сделай.

Ан
Анна

Пытайся вернуть.

Oleg

Ты извинялся, теперь уйди в тень! Ей льстят твои извинения. НЕ вздумай названивать ей и писать СМСки. Займись своими делами. Дай ей понять, что ты без нее можешь прекрасно жить. Если не поступишь так, рискуешь реально ее потерять. Она перебесится через некоторое время. Есть люди которые месяцами обижаются, но потом сходятся. Так что все в твоих руках.

Светлана Николаева

Не пытайся ее вернуть и она сама напишет=)