Диана Хасбиева

Если люди расстаются и при этом испытывают очень сильную боль

не хочется жить дальше, все как в тумане.. . Это значит что не просто привычка, а нечто большее?
Или это привычка такая сильная? были вместе 5 лет.
Просто мне один человек сказал, что когда расходился через 3-4 года, испытывал облегчение. а тут....

Хамза Бабаджанов

Это кто бросает, тому и легко. А кого бросают- тот может годами страдать и мучиться.
Это называется болезненная привязанность, но от того, что знаешь, как это называется, легче не становится (((

Людмила Бородина

Боль испытывают практически все при расставании.. . Потребуется много времени, чтобы залечить раны. Лучшая возможность забыть человека - быть, как можно сильнее, загруженной делами. От этого не будет просто хватать времени. Конечно, это нелегко. Надо постараться. Можно записаться на кружок по интересам или заняться своей фигурой, в общем, любой деятельностью, чтобы не хватало времени на плохие мысли))))

Эдуард Петров

это значит что один из двоих полный мудак

Merei

А зачем расходится если так больно???

Татьяна Гаврилушкина

расхошлись потому что не любили друг друга, так? но привязанность то осталась и еще какая!

Лиля Фомина

помните, что воруг есть другая жизнь. Развейтесь, для вас сейчас есть шанс круто изменить свою жизнь