Gulizar

Помогите, почти год назад рассталась с парням, было очень больно.

он предал изменил, но суть не в этом, я не могу ни как собрать с мыслями, набрала вес, и вообще до сих пор не могу отпустить эту боль, копаюсь в себе. я скоро сойду с ума (((

Андрей Захаров

судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) не сдавайся! всё наладиться займись собой и не думай о бесперспективных отношениях не цепляйся за них, перестань себя жалеть.... куда хуже прожить всю жизнь и только потом понять, что прожила жизнь не с тем человеком который тебя так и не оценил... .
занимайся своими интересами....

Ксения

Ты не от него с ума сходишь, а от самоедства. Не мотай себе нервы, выкинь хрень из головы, а то наживешь нервные болячки, а от них и телесные.

Azamat Ablakulov

тут суть в том что вы продолжаете страдать по тому кто вас не ЛЮБИЛ никогда, задумайтесь на эту тему лучше... может впереди вас ждёт что то светлое и преданное именно вам.

пройдёт много времени и вы начнёте приходить в себя, поверьте!

сердцу не прикажешь забыть, оно должно само выплюнуть все мысли о прошлом...

Zolotoy Parus

Меня не раз предовали, выжил же, и с ума не сошёл, а уродов надо быстро забывать, они не стоят, чтобы о них помнили

Александр Горский

Милая, не страдай, а займись собой. Я понимаю, тебе тяжело, но поверь, не ты одна через это проходишь. Первое, это запишись в спортзал, будь больше на виду, займись спортом, плаванием, бегом, теннисом, чем угодно, главное, быть на людях и желательно, чтобы вокруг были как женщины, так и мужчины.
Второе, купи себе что-нибудь новое из одежды, измени прическу, поменяй стиль. Возьми за правило улыбаться, утром или в течении дня включай танцевальную музыку и танцуй сама для себя, стресс уходит с танцем. Да, это будет казаться тебе глупо поначалу, но это поможет.
Третье, перестань копаться в себе, у тебя все нормально, ты привлекательна для других в любом случае. Если тебя оставил парень, возможно, он просто легкомысленный.
И последнее, когда ты познакомишься с новым парнем ( а это обязательно произойдет и очень скоро, если выполнишь три совета выше) , не забывай чаще быть с ним веселой (мужчины не любят слезливых и зануд) , не забывай о физиологии (не надо отказываться от секса, если девственница, то простые ласки тоже не помешают для начала - не стоит стесняться) .
Давай, не раскисай, а займись делом! Все у тебя получится и будет супер!!!

Роман Постричев

Не сходи с ума, не жалей ни о чём))) Думай о нём меньше.... работа тебе в помощь))

Ольга Баранова

не сходи

сходи в сад.

ХОЧУ….. в сад… ...пошли... поговорим о жизни.. .

***
я к розам хочу, в тот таинственный сад

где лучшая в мире стоит из оград

там шепчутся БЕЛЫЕ НОЧИ мои,

о чьей-то высокой и тайной любви

и всё перламутром и яшмой горит,

но света источник таинственно скрыт……. .

……………
Я Петербург люблю, с его красою стройной,

С блестящим поясом роскошных островов,

С прозрачной ночью — дня соперницей беззнойной,

И с свежей зеленью младых его садов.

Ольга Беляева

глупости--переживешь!

Надежда Дюльгерова

прислушайтесь к Роману Зорину -- толково написал.
и займите все свободное время, чтобы ни минуты свободной не оставалось

Максим Заводсков

Аналогичная ситуация.. . но у меня сестра увела. . пока не отпустила, тяжело справится.... в себе копаться не стоит, лучше найти плюсы, что это случилось.. . ведь могло быть намного хуже.... например. . у вас было бы трое детей и были бы женаты. . вот это боль.. . сейчас просто судьба отвела.. . разве не здорово? приведи себя в порядок. . покрасься. . во всём старайся видеть позитив. . поверь, он обратит внимание, только тогда.. . нет ничего приятней, как с предвзятым отношением-послать ко всем чертям)) ) выше будь.. . пока ты страдаешь-это никому не нужно, а выглядишь жалко...

Татьяна Бодягина

Никогда изначально в человеке не очаровывайся, не наделяй теми качествами, которых и нет в помине, чтобы потом не разочаровываться.

Вадим Терещенко

ооо.. . знакомое дело. Я считаю период после расставания - это отличное время, сделать себя лучше и найти замечательного человека. Отвлекитесь, займитесь делами, пойдите на любые психологические тренинги или начните изучать языки. Займитесь своей фигурой. Конечно же я говорю основываясь на личном опыте. Вы достойны счастья, поэтому давайте не будем себя распускать! Почитайте книгу Шерри Аргов Мужчины любят стерв! Удачи вам и не надо драмы, жизнь продолжается, у вас всё получится, главное себя заставить что-то делать!

Роман Фамилия

Ну гордость у тебя есть? займись спортом, приведи себя в порядок, стань лучше чем была! Год уже прошел, уже хватит себя истезать! Найди другого парня, знаешь клин клином вышибают, по себе знаю. Тоже старадал.

Ирусик Кижапкина

помогу, приходи

Александр

пиши поговорим