Ка
Катюшка

Рассталась с парнем 2 месяца назад, сейчас узнаю что у него появилась другая. Больно ( Больно (

не могу смириться с тем что мы не вместе и то как он так быстро нашел замену. самое интересное та девушка блондинка, курящая. а у него всегда было отвращение к таким и говорил что не любит блондинок! не могу принять это все обидно, больно ужасно. расстались по его инициативе. уже два месяца не живу а существую ( что делать как его отпустить? (

Ев
Евгения

найдите себе тоже другого и полюбите всем сердцем.

Юля Стрельцова

Это нормально, что он нашел кого-то. И 2 месяца это не мало.

Евгений Макаревич

набери в гугле "как правильно страдать от несчастной любви"- говорю это абсолютно серьезно!

Max Gusev

Подойди и расцарапай ему "штеблет" за это. Моя бывшая, почему то нашла в этом какой то смысл...

Геннадий Абрамов

А что страдать, эта девушка мстить за тебя, он ее не любит и из-за этого мучается. Он вернется к тебе через 8 месяцев

Андрей Никитенко

Похожая ситуация, только расстались месяц назад. . Прекрасно могу понять, больно, обидно, а что делать

Назгуль Исраилова

такова жизнь, ну захотел он так, а что ему теперь делать расстаться с вами и одному пробыть всю жизнь? было бы глупо и странно.

Маруся ******

время только время! а то что ты найдешь замену это невариант

Роберт Усманов

Девушка)) ) почему вы страдаете? Неужели вы думаете, что он будет с ней всегда?) ) Парень совершил такую ошибку, что потом еще сто раз сам пожалеет)) ) Хватит унывать, он еще сто раз даст вам о себе знать) ) Тем более, если он так быстро нашел вам замену, то почему вы не думаете, что он так же быстро найдет замену и этой курящей девушке?) ) Человек запутается до такой степени, что потом сам будет не жить, а существовать: D Ну представьте, бросил, нашел быстренько другую, некоторое время счастлив, потом другая появилась, ту бросил с новой теперь и т. д. Он потом просто так запутается в вопросе что же ему нужно, что задумается, наконец таки о том, с кем же ему было хорошо. И вспомнит вас. Вы не курите, а они курят или пьют сильно. Он потом скажет: на кого я ее променял. А поздно будет. Вас оценит другой, а он будет со швалями всякими просиживать и ни грамма удовольствия, в итоге, от этого не получит. А вы живите дальше, жизнь за вас еще ему приподаст урок)))))

Евгений Топилин

Он не стоит того, чтобы ты существовала!!!!

Оксана Суворова

вот уж не знал что девушки умеют любить и страдать, может это парень написал?)))