Никита

Как сказать парню что я его бросаю?

Ма
Макс

цветы подари ему 4

Н:
Наташкин :)

вот не надо начинать что бы потом не знать как бросать. это же не игрушка а человек.

Мээрим Сегизекова

скажи что у тебя есть член

Гулия

Мы с тобой не пара, прости....

Игорь Окулов

ну что же брось, бросай, жалеть не стану я таких как ты миллион достану...

Катя Катерина

Наша весна была чудесной, но наше лето прошло. Мы не заметили как пришла осень, и вдруг стало так холодно… наша любовь уснула, и снег внезапно все укрыл, и если ты замерзаешь на снегу, ты не чувствуешь как наступает смерть. Береги себя.

Надежда Вечканова

Ты должна уведомить его за 2 недели до расставания, что бы он успел подыскать себе новую девушку

Oxana Vergadoro

Не больно будет? Варианты есть, но подумай прежде чем "нажимать кнопку DELETE"...

Александра Волчкова

Пнх козёл (держи зубы только)))),

Иришка Добродеева

Парни щас очень мнительные, надо помягче..., издалека. . чтоб не обидеть...

Та
Татьяна

Напиши ему записку.

K7
Kain 7

Покажи ему "пояс верности".

Жанна Русских

подумай тока хорошо что бы локти потом не кусать.. . а так нам нужно растаться ...не люблю тебя или у меня есть другой ...фонтазию включи... смотри тока парни не возвращаются обратно...

Miss Creed

"Парень, я тебя бросаю. " А дальше причины называй.

Анна

Натаха, Натаха....

Дина Колпикова

Прямо. Только подумай, стОит ли? Ты уверена, что найдешь себе лучшего?
Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Ксения Гудова

Сначала взвесь все а потом решения принимай

Дианова Ольга

без лапши на уши и приставок ну ну ну я )

Дмитрий Гаврилов

прямо и скажи, только причину назови. А лучше назови причину почему хочешь его бросить. а то вдруг он исправиться, а ты пожалеешь потом, но там уже будет другая моложе и симпатичнее.