Дима

как сказать парню что я его бросаюю не задев его чувства?

Танюшка Козляковская

Чувства все равно заденешь, как ни говори.

Евгенинок Заботин

Как в шатать человеку с размаху в глаз чтобы не было больно? Глупые вопросы не задавайте! Ему будет пох толькое если он к вам равнодушен.

Мажинова Оксана

хуярь прямо в сердце, снайпер ёбаный.... все вы такие

Вадим Евсеев

Бросают котят в унитаз, поэтому бросить не обидно не получится. А вот расстаться достойно возможно, для этого нужны веские аргументы для серьезного разговора, которые он должен принять.

Мария Лукичева

Скажи что просто у него орган слишком большой. Он и гордиться будет и не так грустить.

Ольга Шепеленко

никак!! ! все равно сделаешь больно

Игорь Баширов

Можно задеть лучше не говорить

Алексей Костенко

Ну, скажите на каком- нибудь языке. На японском, например.
Все условия будут соблюдены.
И скажете - и чувства не заденете. Это если он, конечно, сам японского не знает.

Надежда Солодовникова

Это примерно как приготовить яичницу не разбив яиц. Но лучше всего сказать просто-МЫ РАССТАЁМСЯ. Коротко и ясно. А вот самое главное потом-не пускаться ни в какие объяснения и гнилые разборки. Сказала, повернулась и ушла. И на все последующие вопросы-если будут-отвечать так же. И уходить.

Ев
Евгений

По-любому заденешь. как ни говори.

Андрей Кельганов

Чувства вы все равно задените. Расставание неприятная вещь сама по себе, даже если оно иногда и необходимо. И это (неприятность расставания) никак не поменять. Как бы вы не сказали: " Прости, мне очень жаль, но мы расстаемся.. . " или " Ты мне не подходишь, придурок! Мы не пара! " смысл остается тем же и не меняет сути. Сообщить о том, что он тебе не подходит, это то же самое, что сказать подружке, что она дурочка. Только расставание чуть более серьезная вещь...

Евгений Харитонов

руби с плеча, а не по кусочкам, раз решила. нельзя убить медленно и без боли.