Тельман Azeri

почему парень бросает девушку через неделю?

Александр Белавин

Нормально это. Просто узнал её получше, понял что она НЕ ЕГО ДЕВУШКА. Так что всё просто отлично-вовремя расстался, пока ещё не привыкли друг к другу. Без слёз, ругани и гнилых разборок.

Дмитрий Маслов

Не оправдала ожиданий. Либо с самого начала так планировал.

Олег Павловский

Устал держать на руках

Им
Императрица

Либо она для него слишком хороша. Либо она тупа, как пробка. Либо у кого-то рот не затыкается.
Либо у вас мальчик закомплексованный или вы ему нафиг не нужны.

Дмитрий Журавлев

К сожалению, большинству парней нужно лишь одно. . Научитесь выбирать из скромных, повезет больше.

Павел Сорокин

1 Дала. 2 Не дала. В любом случае для девушки к лучшему, что сам отвалился.

Наталья Плишешникова

скучная или он скучный

Станислав Егоров

неряха.. из рта воняет.. мош просто не его типаж в постели.. море причин.

Елена Шелепина

нет к ней чувств у него значит больше

Ек
Екатерина

Через неделю после чего?

Алла Долинская

Значит чем то не устроила)

Анна Коршунова

магнитик ни как

Наталья Кикаева

через неделю после знакомства - это не бросание. Люди встречаются, общаются, понимают - идти дальше в отношения или нет.

*****ольга Москва******

Понял, что она не та, с кем бы ему хотелось быть.

Наталия Касьяник

не серьезный