Наталья Мамедова

Разве так бывает, парень бросает девушку а потом сам названивает ей проверяет ее???? зато приятно))))))

Дмитрий Ярмолюк

Да не проверяет он ничего и не соскучился, как ты подумала.. Пробивает место для запасного аэродрома просто

Гюляр Гейдарли

В таких случаях, не сдавайтесь) делайте вид, что вам всё равно. Это всего лишь просто ностальгия. Если человек сказал, надо расстаться. Не надо его возвращать. Имейте гордость.

С1
Сергей 1

собственник

Славнова Ирина

Просто привык, ну или и вправду дурак, сам не знает, чего хочет.

Мария Кулагина

еще как бывает.... как и такое что девушка названивает с разных номеров...

Елена ***

скажу из личного опыта. .

обычно это парень, которому девушка очень нравиться.. . но он не готов обременять себя серьёзными отношениями) )
такая ноша им втягость))

Олег

пипец...