Андрей Сухинин

Как правильно бросать девушку?

Так нормально?

L.
Luk@ ...

Да да-учитесь! А то неправильно брошеная девушка вернётся вам бумерангом по очень больному месту!:)

Егор Слукин

Жестоко (((Не красиво!
И... Расставаться, а не бросать!!!

Юрий Юрченко

не... не по-мужски))))))))))))) лучше.. молча исчезнуть....

Дарья Куликова

Да. Но как то по детски. . Привычней когда она входит в дом, а ты с любовницей кувыркаешься и кричишь: "Дорогая приготовь чайку на троих".

Максим Калашник

и потом в ответ, я давно изменила тебе, и диск 100 различных мужиков и 1000 поз
и 500 дисков групповухи, где из баб только я

Эмиль Ибрагимов

Правильнее говорить расстаться а не бросать.. бросают через бедро.. просто откровенно поговори лично с ней.

Юля Богданенко

не хотите объясняться тогда исчезните и не давайте о себе знать!!!! Либо подобрать слова нужные.

Ruslan Silin

Так не красиво, может многое не понять и расплакаться.

Ирина Ясь

Правильно это объясниться. А объяснения будут зависеть от уровня интеллекта, глубины воспитания и широты горизонта мировоззрения обоих)) )