Ал
Алсу

бросает девушка что делать? я сам не свой

встречаемся уже почти 2 года, всё шло хорошо взаимность доверие и. т. д но дней 11 назад я заметил что что то не и мало внимания на мня уделяет, я спрашиваю у неё что такое в чем дело а она мне отписывает - кирь прости я устала нам нужен перерыв . Я ей тут же позвонил мы встретились и поговорили, но как так она сказала что всё было хорошо и тут БАМЦ и перестала ко мне что либо чувствовать . я пытался пару дней ей не звонить и. т. д. не напоминать о себе, но никак я пишу ей смс, звоню, мы видимся иногда но всё равно она говорит что всё так же, я не знаю что мне делать .( так сильно люблю и мне больно на душе .( оч хочу вернуть в неё чувства .(

Александр Моисеев

Видимо, устала от тебя, у меня было такое же, что бы не делал парень, на меня не действовало. Крепитесь, может пройдет у неё.

Иван

всех бросают, не ты первый терпи)

Михаил Приображенский

Все дело времени. . понятно что больно но такое бывает когда чуства исходят на нет исчерпывают себя.. . вернуть можно но для этого нужно много труда приложить.. . попробуй оживить их чем нибудь новым заинтрегуй ..сделай так чего не делал раньше и может тебе повезет и она вернет свои чуства к тебе

Екатерина

не ты первый не ты последний....

Александр Лазарев

Недельку еще не трогайте ее, пусть подумает, потом пообщаетесь.