Ильнара Насырова

причина расставания в том..

его друзья, меня так сказать не до любливали, потому что один его авторитетный друг влюбился в меня а в то время у меня уже был парень, после этого он говорит на меня гадости, да я так хотела сделать, нашла парня из своего города, начала с ним общаться потом моя подруга рассказала ему про бывшего моего парня и он мне сказал что я просто ищу сп (семейное положение, общение происходила в социальной сети вконтакте) и просто хочу привлечь внимание паарня типо когда мы с ним будем гулять парень заметит нас и т. д.

Арвен

пилять, знаки препинания ещё никто не отменял, читать невозможно!!