Елена Брагина

вам не кажется, что причина многих расставаний - РЕВНОСТЬ?

Бонна Ивентовна

Нет. Бывает и измена..

Кристина Грудинина

Причина всех расставаний это глупость, и эгоизм! Каждый думает, чтобы мне было хорошо, а на партнера, наплевать! Ревность. дело десятое, можно ревновать, но вида не подавать!

Игорь Седенков

Точно! А я то думаю.. . а оно вот оно что!

Алла Смирнова

Это следствие не понимания друг друга

Ритатуля

нет. Причин множество: расстояние, измены, предательства и обманы

Елена Воронина

Болезнь всегда весьма весомая причина.

Ел
Елена

Нет. Если есть ревность, то и остатки любви еще есть. Люди расстаются тогда, когда одному из них (реже обоим! ) становится скучно.

Галина

Если женщина умная то она никогда не допустит чтобы именно ревность стала поводом для расставания

Ольга Широкова

Причина 🙂 - ошибка в выборе партнёра .

Иришка Татарникова

разное причина.
и вообще причина обычно не одна.

а совокупность причин факторов

Наталия Денисенко

одной ревности не достаточно....)

Милонега Силицкая

Скорее долбаебизм. Именно долбаебизм заставляет людей тупить и доходить до крайностей или чего то более мерзкого как предательство или измена.

Анюта

Вовсе нет

Оксана Беленкова

Возможно и да, но я не знаю историю ваших отношений.

Oksna

У меня подругому ...

As
Asem

не всегда..

Ирина Сабирова

угу-она. . первопричина

Ан
Анна

Семи здесь

Анна Малышева

измена - начало всех начал - к расставанию

Димка Михайлов

Ревность - значит недоверие в какой-то степени, а так есть разные причины. Если он доверяет тебе, а ты ему - проблем не будет никогда.