Мария Ефремова

Какой может быть самой глупой причиной для расставания? кроме "Не сошлись характерами" ?

Татьяна ***

Банальная ссора.

Иван

Самая глупая и нелепая причина- не правильно понял (а).

Роман Дубец

не сошлись в религиозных взглядах, он не признал, что я богиня))))

Катерина Азарова

В порыве гнева.... А потом обычно люди жалеют, а вернуться гордость не позволяет

Иг
Игорь

разлюбил

Халюк Кабоглу

не сошлись по ключевым вопросам, принципы разные в жизни

Юлия Мухина

надо подумать.

Настюшка Юрина

Предательство.

Ан
Анастасия

*.*..появилась другая женщина... *.*

Artem Петелин

а я тебя никогда и не любила думала стерпится слюбится не получилось

Юлия Говенько

Я морж и мы не можем быть вместе))))))))))))

ОК
Ольга Крюкова

Видел раз такую причину. В троллейбусе стоял с девушкой кусант военного училища. Троллейбус дёрнулся-курсант громко, на весь троллейбус, пукнул. Все взвыли от смеха. Девушка сильно покраснела. Курсант побелел. Ржали всем троллейбусом до следующей остановки. Двери открылись-курсант моментально выпрыгнул и убежал. А девушка осталась. Что-то не думаю, что их отношения продолжились...

Ан
Анастасия

не поделили конфетку!))))

Да
Дашуля

не знают чего хотят..

Галина Руденко

Ты знаешь, все так не просто, наверное мне нужно побыть одной.

Диана Потапова

его зовут Вася...

Дмитрий Юнанов

Почему у тебя такой маленький кпд?