Наталья Королева

ошибка, ставшая причиной расставания!!! (

совершиил огрооомную ошибку.. о чем сильно каюсь, но не судите строго и порпобуйте помочь мне вернуть девушку. . встречались год, любовь все дела.. клятва в верности и строительство совместных планов) мне 22 ей 18, конечно кому то станет смешно, все таки всего год, но поверьте ,.этот год дал очень многое.. для меня и для нее это первая любовь, у неее я вообще первый парень) один раз расстались по её инициативе. . изза того что не звонил ей три дня, потом она вернуласьч через неделю, были необычновенно оба счастливы, две недели. потом пошли какие то тяжелые три дня, когда она на мне срывалась скидывала трубку, меняла свое мнение каждый час, это был период пмс ) и на четвертый день я проснувшись и начав собираться на работу она просто оттолкнула меня. . у меня кончилось терпенье я её повернул на спину и сел, говорю ей " что за фигня, почему ты стала такой стервой, кто тебя портит, в чем дело" она уводила лицо говоря отстань дай поспать, я взял и повернул его рукой, чтоб она смотре, что с тобой".. она отвернулась заплакала встала оделась и ушла. . игнор на телефоне, игнор вк, через неделю решил извиниться и сделать сюрприз в надежде что одумалась.. что есть шанс, залез на её балком привязал букет шариков, надпись под окном о моих чувствах и букет из 9 роз.. в ответ на следующий день получил сообщение "Прости меня, и спасибо тебе за все, за вчера... и вообще. ты хороший, но это мой принцип, я не прощу человека поднявшего руку на девушку, пусть и не так сильно ты меня ударил. я тебе не изменила ничем не обидела тебя чтоб ты так поступил.. я тоже во многом была не права.. Прости. быть может пройдет время и все забудется... просто захотелось написать тебе. Извини что напоминаю опять о себе, хотя ты наверное так же как и я и так не забываешь""" что вы думаете по этому поводу и есть ли возможность как то все исправить, но помогите как то сделать чтоб это было в мою сторону, а не ищи другую и тд__ как говорят все, не хочу отпускать счастье.. да, я виноват, признаю

принципов и гордости у нее увы, много (

Лилия Багаутдинова

Поссорились из-за ерунды, надо быть терпимее друг к другу. Мне кажется нужно немного подождать, чтобы она остыла и сделать ещё один шаг навстречу, если любит, то простит, ничего там такого страшного не произошло. Объясни, что рукоприкладство бывает тогда, когда парень сжимает кулак и бьет девушку и у неё фингал остается)) А то что ты её перевернул и сел на неё, это не такое уж и рукоприкладство.

Вя
Вячеслав

подруга твоя из серии "без принципа в принципе"
кароче, если ей её принципы важнее и она не готова забить на них ради тебя, то о чем может быть речь?? ? нужна ли тебе та, которой важнее её принципы:?

Степанов

просто ей пох. й, если она при этом еще неплохо выглядит, больше не звони ей, нужен сама выйдет на контакт!

Владимир Иванов

Вернуть не можно, а нужно!! ! Сними дачу, укрась комнату в романтическом стиле и привези ее туда, возможно под предлогом, возможно немного против ее воли. дай ей понять свои намерения и побыть слабой. ей всего 18,не надо нагружать ее разговорами о семье, детях и т. д. еще успеете!! ! Главное будь мужиком!! ! Удачи

Катя

А нужна тебе такая которая очень сильно всё воспринимает? Ладно видно что нужна! вот совет: напиши ей что извиняешься и тд и тп а дальше всё по твоему списку! розы, цветочки! подари ей лучше если нет алрегии и животных других и если она их любит хомячка или крольчёнка=)))поверь животные растопят любые сердца)

ОК
Ольга Кулясова

ВАМ надо научиться ПОНИМАТЬ друг друга.. . -быть терпеливее, внимательнее и нежнее друг к другу.. . (Любить - значит Отдавать... ) Отношения - это Труд и Забота о любимом человеке.
Если у вас Настоящая ЛЮБОВЬ - то все трудности Преодолеете,
но.. . ещё Лучше, если - и по гороскопу вы подходите друг другу.

Александра Тершинова

а она не беременна?

Мария Андрианова

Извини, лень читать. Я усну, пока прочту ((((