Гена

Как пережить расставание из-за собвтвенной ошибки?

10 месяцев назад меня бросил любимый мужчина. Я совершла ошибку: поругалась с ним из-за ерунды да еще при его друге оскорбила его. Прожили вмсете год. До этого вообще не ругались. все было хорошо. попросила прощения несколько раз, говорила что больше такого не повторится, но он не простил меня: сказал, что у него принципы и резко порвал отношения и ничего не хочет знать обо мне.
Как его забыть? я все еще очень его люблю и очень переживаю так что нет желания жить из-за того что это я во всем виновата и сама все разрушила.
P.S. Ответы типа "так тебе и надо раз такая дура"- мне ни к чему... пожалуйста не пиши такое.. так как я и сама себе это говорю по несколько раз в день. дальше то что? прошу дать только советы действенные от тех людей, у кого был соответствующий жизненый опыт. .
Обвинять меня может только тот человек, которого я обидела а от посторонних людей я прошу совета что мне делать теперь?

Галина Гроздева

он давно надумал тебя бросить- ждал повода

На
Наталья

Поверь мне, что это не любовь в тебе, чувство вины гложет. Если он тебя простит, то вы все равно не будете уже в месте. А что за ерунда? Возможно он сам виноват? Повторяй про себя следующее "Да, я виновата, он но мог меня простить, настоящая любовь не знает принципов. А тут видимо был предлог для расставания. " Друг тоже человек, он все понял. Стычки бывают у всех.

Дмитрий

блин со всеми здесь согласна кто отвечал на вопросы.
У меня такая же ситуация один в один 1 год и 3 месяца назад была только по другому поводу немного. я три месяца в депрессии была поправилась на 15 кг весить стала 75 при росте 160.
А потом переехала в тот же город где жил мой возлюбленный стала работать на работе пропадала дени ночь с 8 до 12 в офисе одна сидела. Один раз старого друга встретила с ним стала общаться полегче стало у него тоже проблемы были с женой вот мы вдвоем вечерами в каффешках пропадали за самого закрытия. Потом он купил себе дом неподалеку от того места где жил мой возлюбленный и пригласил на новоселье ну и так получилось что я немного инфы узнала с кем и как мой бывший. Утром проснулась посмотрела на себя в зеркало в зеркале смотрело на меня толстое чудище и я решила чо все хватит из-за какого пи**раса себя прежде времени в старухи записывать ну и за последнии 3 месяца похудела в лету до 55 планирую еще 5 скинуть стала стройненькой купила две машины, хорошо зарабатываю и не жалуюсь от парней отбоя нет. Иногда сижу дома одна вечером и думаю где я бы была если с ним не расСталась???? Просто я знаю про него все как он живет с кем, где работает и сравниваю с собой чего я без него добилась. Сейчас мужа хорошого ищу думаю начинать дом строить. ТАК ЧТО ДЕВЧЕНКИ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. конечно вспоминаю с болью иногда аж слезы катятся прям у людях на глазах но это все от того что я еще одна пока не нашла свою половинку. А иногда просто хочется где нибуть с ним пересечся чтоб Осел посмотрел кто я а кто он и что он потерял

Ан
Антон

Если бы любил, простил бы, некоторые даже измену прощают потому, что любят и не хотят терять человека, а тут ссора из за пустяка, явно нашел повод уйти . Или возможно много раз его обижала, просто он виду не показывал, держал все в себе, а тут похоже ты все грани перешла, переборщила сильно с оскорблениями, поэтому он так резко ушел, накипело у него.

Maria Maria

жить с той болью что внутри, искать себе нового мужчину, хотя вы наверное думаете что это бональная фраза, но стоит смириться хуже не не будет, время лечит и всё проходит, просто смиритесь, зачем вам человек который не может вас простить-значит не любит, а вам надо аткой мужчина, поэтому ищите себе более подходящего, посмотрите вы влюбитесь снова, будите канчено вспоминать предыдущего, но через некоторое время уже без боли. Запомните ВСЕ БЗ ВСЕХ МОГУТ, не нужно навязывать себе, что вам плохо без него. Лучше займитесь сабой сделайте из себя такую конфетку чтоб все мужиуи были ваши, а ваш мужчина пожалел бы что расстался с такой классной девушкой.

Максим

Твоё от тебя не уйдёт, значит это был не твой человек. Случайных людей в нашей жизни не бывает, некоторые приходят, чтоб мы набрались опыта. Подумай об этом.

Сергей Ромашкин

Вот не знаю, как любимый человек не может простить.. .
вы не думали, что он просто НЕ любит?
Можно обидеться, наговорить с горяча, порвать отношения с горяча... ну а потом приходит осмысление. Может он просто не любит, и поэтому не хочет продолжать отношения, и принимать извинения...

Володя Ко

жить дальше, поболит отвалится, сама через такое прохожу, согласна с предыдущим- повод дали...

Ксения Нилова

С любимыми не расстаются так, сказала слово и все ..либо он вас не любил некогда, либо очень разочаровался ...что делать, дальше жить !!