Алексей Муравьёв

Если два человека после расставания понимают свою ошибку..

И дают понять друг другу в статусах, песнях, цитат в вк - кто должен сделать первый шаг, написать, позвонить. . Парень или девушка?

Yad

Не важно, кто. Тот, кто любит.

Ксения Фёдорова

по обстоятельствам

НЕ
Надежда Егорова

оба или какая разница ...

Юрий Шабуров

Если люди хотят быть вместе, то тут уж неважно, кто должен делать первый шаг. Ради своего счастья можно и забыть о гордости.

Юл
Юлия

любовь и гордость не друзья!

Игорь

Детский сад. Позвони! За это не убивают.

Юл
Юлия

тот кому не насрать.

Регина Лукьянчук Шуран

К чему излишняя гордость? Один шаг может многое изменить. Напиши поверь он (а) и ты не пожалеете. Будите наслаждаться чувствами и отношениями.

Алексей

Напишыте письмо своей рукой, я думаю ее (его) ето очень удивит.
Тем самым вы подчеркнете свое благородство!

Илья Гордеев

парень, он мужик, или как, на кой цитаты и песни, пришел, увидел, победил

Маргарита Надеждина

Конечно парень... Или тот, кто виноват в ссоре. И вообще, с чего ты взяла, что он понял свою ошибку? Если б понял, то написал бы или позвонил... Не надо выдавать желаемое за действительное и жить иллюзиями

Ибрагим Ибрагимов

тот кто понимает свою ошибку и хочет вернуть, хотя иногда бывает слишком поздно