Алексей Сковпешков

Что для Вас тяжелее всего в расставании с любимым человеком?

Сергей

С любимыми не расстаются...)

Хамза Бабаджанов

...обида за потерянное драгоценное время... у нас женщин онои так скоротечно, увидаем всё таки: (((

Ян
Яна

это когда ребенок остаётся без родителя, остальное поую мы взрослые вытянем любую психологическую травму

Константин

когда понимаешь, что от тебя уже ничего не зависит

Влад Ланевский

Тяжелее всего признать, что вы изначально не подходили друг другу, и что зря время тратила на эти отношения

Оксана Бочарова

"я теперь твоё воспоминание" (с) Нюша

Гуля Смирнова

как подумаю сколько бабла на неё угробил, сердце кровью обливается!

Юлия Князева

Тяжко это оказывается. Но зарастает постепенно. Самки слишком вульгарны стали, это как спасительный круг. О таком Говне не стоит просто вспоминать!

Катя Воронцова

Обида, что ему, в отличие от меня, не больно. Понимаю, это чистейший эгоизм, но зато честно.

Александра Журавлева

вопрос очень актуален сейчас для меня.
тяжело расставаться с любимым, когда знаешь... что любви то и не было. Что все слова были сказаны впустую, что сердце зря билось в его сторону, зря открыла душу, ведь в неё снова с удовольствием плюнули.
ему нужны были лишь свежие впечатления
обидно, когда в памяти всплывают кадры первой встречи, как он дрожал рядом со мной, как заикался от волнения, но сопоставив всё это с последними днями, можно всё перечеркнуть. т. к. это было враньё.

Салават Буляков

НиколЯ ПРАВ!

Толик Нурманбетов

Смотреть в глаза.

Лариса Рябичева

Воспоминания.... когда все было хорошо! и что ничего уже не вернуть