Александр Андрусенко

долго ли вы переживали расставание с любимым человеком ?

обращая внимания на других постояно сравниваю... ищу такие же черты... характера.. . а зная что у него уже другая... меня аж трясет ...и бросает в смешаные чувства! после трех месяцев еще люблю... хоть и знаю что не вернется.. (((

Александр Живых

с первым да, очень долго, потом проще

Ольга Сретенцева

Я два года мучаюсь и так не могу разлюбить до сих пор. Настоящая любовь не проходит, она затаивается глубоко в сердце.

Evgenia Gronina

Любовь - это притяжение, это как камень подбрасываешь и он снова возвращается на землю. Если действительно любимый, то он снова притянется. Не волнуйся! ))))

Олеся Лосева

ну месяц примерно, пока нового не нашла ))

А@
Ангелочек @@@

где то пятнадцать минут

Юлия

Я? Да лично я - до сих пор переживаю. Отпустите его. Пожелайте ему всего наилучшего и просто отпустите. Если вы его действительно любите, это должно сработать. В идеале. :3 А так же осознайте, что живёте для себя. Или для Себя с заглавной буквы.
А вообще, всё это оставляет на душЕ некоторый осадок.. . который, можно сказать, не убирается. Как следствие возможно развитие некоего неприятия к жизни.

"Душевные раны не излечить,
Кого и что винить?... "