Natalia Smodleva

Как долго вы переживали расставание?

Вопрос в частности мужчинам. Были отношения 3 года совместным проживанием у меня, куча воспоминаний осталось делал в семье все - я, от готовки до уборки а она только на диване лежала и жаловалась как ей плохо, расстались по ее инициативе уже прошло 3 месяца я все бегал унижался чутьли не с кольцом чуть ли не со слезами на глазах, а она с другим только потомучто он живет в собственной квартире (ну снимает) и сейчас вместо быта и занятия с ребенком (ёё ребенок) Она только бухает говорит что любит! Вот незачто любить и даже несмотря на это чувства еще почемуто остались у меня к ней, что делать сколько у вас это заживало? так чтобы хоть и вспоминать ее но не стревогой, а так без особых чувств а просто. Поделитесь историями и опытом или советом.

Александра Бугай

У всех по разному, но есть универсальный способ забыть, во первых расстаться со всем что ее напоминает, во вторых углубиться в работу, хобби, в третьих встречаться с другими девушками (женщинами), ну и последнее Вы уверенный что это именно чувства любви? (поскольку по Вашему рассказу, это может быть чувства обиды, что с Вами не заслуженно поступили, если это так, то воспринимайте это как необходимый жизненный опыт

Алексей

От последнего расставания (прожили лет шесть) оправлялся года два.

Arman

года два не мог пережить расставания даже будучи уже в отношениях с другой - потом постепенно отлегло - родилась дочка! теперь вспоминаю ее с ностальгией...

Виталий Ермолаев

попытайтесь переключится ...думайте о ней только плохое ...вспоминайте как она плохо дела вам ..больно...

Олег Зуев

время и работа лучший лекарь

Политехника Флексико

Расставание с любимыми это вечная память, боль и не заживающая рана, если это действительно была любовь. Сколько бы лет не прошло каждая встреча после расставания нахлынывает чувства с новой силой!! И вечный вопрос: А если бы тогда я повела себя по другому? Еслиб он повел себя тогда по другому? Если, если, если и т. д до бесконечности..

Галина

Вообще примерно половина от того срока что вы были вместе. У вас значит -1. 5 года. Но это при условии, что не будет мазохизма. То есть не нужно за ней бегать звонить и писать ей! Полный игнор есть даже такой метод санчас называется это метод полного информационного блокирования!

Рустем Габдулвалеев

Подожди.... нужно подождать немного... время правда лечит...