Вряд-Ли Это-Я

Как Вы переживаете время после расставания? Кто как себя ощущает, чем спасаетесь, если Вам плохо?

Dmitriy Sytnyk

Стараюсь больше спать - заспать горе.

Ольга

Много раз советовал - ремонт в квартире, не только о ней (нем) забудешь, но и как тебя зовут )))

Ан
Анастасия

Делаю дела, на которые не было времени, когда мы были вместе) Их так много, что все не переделать) ) И грустить абсолютно некогда)

Gad Hax-Hax

денек поплачу, на следующий день уже разлюбила... воооть

Оксана Долгова

У меня расставание совпало со сменой работы и сменой места жительства. Думаю это мне сильно помогло. При этом я не оставил у себя ни одной фотографии любимой. Привел в порядок свой внешний вид. В свободные дни беру подработку.
Стараюсь анализировать свои ошибки, чтобы не повторять в будущем. Удачи!

Иван

а нам очень хорошо...