Дмитрий Жуков

мужчины так же тяжело переживают расставания или женщины тяжелее?

в поезде например чтоб не украли

Геривенко Виктория

У меня есть одна подружка, она холодный человек, ей вообще все по барабану. А вот один знакомый мужик, так тот предательства не пережил.. . Тихо сошел с ума. . В детство впал.. . Наверно шансы сдуреть у всех одинаковые. . Кто на что гаразд..

Азамат Хафизов

мужчины???? не смешите, она кабели, быстро найдут замену

Анастасия Лебедева

Не знаю, я женщиной не переживал))

Алексей Фоменко

да бросьте..

Александр Горемыкин

меньше, ибо вокруг немало и получше ходят.

Рома Изотов

По первой одинаково, потому как психика у обоих слабая. Ну а там, кто как закалился. Страдать тоже надо уметь, и это чувство отнюдь не хуже любви.

Юлия Мацнева

Мужики тяжелее. Только они виду не подают. И поплакаться нельзя...

Оксана Блохина

мне кажется если есть чувства обоим тяжело!