Юля Никитина

Что происходит с мужчинами в момент расставания с их женщинами? При расставании, как будто подменили.

Как вам кажется, существует ли такое, когда: комплексы, неуверенность в себе, чувство уязвлённости, зависть, чувство унижения, низкая самооценка, слабость переходят от женщины к мужчине, в то время, когда: раскрепощённость, уверенность в себе, чувство собственного достоинства, смелость, сила переходят от мужчины к женщине, в тот момент, кода ПРЕКРАЩАЮТСЯ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ С МУЖЧИНОЙ?

Елена Бельчикова

Любая встреча - это не случайность. Когда происходит расставание, тем паче - прекращаются сексуальные отношения, меняется энергетика людей. Это страшное состояние, и НИКТО здесь не остается в выигрыше. Любимые! Берегите друг друга и ваши отношения!!

Наталия Румянцева

да существует, а знаете почему, да потому, что боишься потерять любимого, а когда уже теряешь, то и сила появляеться и уверенность)

Лена Холодкова

Берегите любовь она крупкая такая нежная

Н*
Ната ***

мы в паре все сильнее

Иван Атаманов

среди женщин частенько встречаются энерг вампиры если ты слабеешь рядом с ней это именно она. При общении с женщиной вампиром мужчины теряют здоровье именно поэтому прдолжительность жизни короче и всякие язвы и инфаркты простаты. Хотя зная ряд противовампировых мер можно с легкостью противостоять этим существам !
1Лежа на диване в форме пентакля вы создаете закрытую область недоступную черной энергий.
2 Футбол, бокс, порнофильмы и громкие крики да дорогая деморолизуют нашего врага и снижают аудио атаки практически до нуля.
3В фильмах вампиры обязаны распутать шнурки собрать зерна и тд разбросаите все выше перечисленое плюс носки по квартире самка будет вынуждена прибирать все это
4резкие запахи водки чеснока носков и женских духов
5В филме вампиров протыкают осиновым колом в жизни рекомендуется то же самое только не колом конечно и почаще
Используя эти прстые рекомендации легко сохранить мужественость а женщинам привить женствееность