Анастасия Елисеева

После расставания с мужчиной, он написывает, что любит, а до расставания предлагал свободные отношения!

Предлагают ли любимым женщинам свободные отношения?

Танюшка Козляковская

хочет отыграться. вернуть и бросить самому)) ) возможен и такой вариант....

Ел
Елена

если вам звонит ваш бывший, и рыдая говорит, что снесло от горя крышу и душа как зверь скулит. Это значит что он выжрал, и интима захотел, а с другой он как фанера над Парижем пролетел!!!

Вероника Клименкова

Ну тут как в пословице.. . "Что имеем не храним... потерявши-плачем"... возможно не может замену тебе найти... ведь не каждая согласиться на свободные отношения... А может просто понял как ты ему дорога... Как то так...

Елена Ведерникова

нет, любимой не предлагают.