Сергей Степанов

Отношения или расставания?

У меня были отношения, потом болезненные размолвки с молодым человеком. Теперь вроде немного все налаживается, но я не знаю, что лучше будет, попробовать начать отношения с самого начала или уже настрадавшись идти дальше и без него? Мне без него очень тяжело, он для меня как глоток чистого воздуха, но не могу сказать, что я счастлива в наших отношениях.

Танюшка Бахвалова

Смотря какие размолвки и из-за чего. Если просто ссоры мелкие, то ничего страшного, бывает.. . Ну а если что-то серьезное - лучше разойтись...

Св
Светлана

А тебе вообще отношения нужны, ответишь на этот вопрос, тогда ответишь на свой

Sergey Kim

если тебе без него тяжело, попробу начать все с чистого листа

Wladimir

Начинают обычно ВМЕСТЕ! Он то что хочет? Есть такая взрослая игра, в которую "играют" пары - "динамо" называется. Может, вы тоже в неё играете, причем динамят опять женщину!