Надежда Карабец

Отношения закончились. Может еще можно все вернуть? инициатор расставания он.

Ольга Макарова

Попытка не пытка) вот тока у него свои на это причины, попробуй разок, но не больше.

Жа
Жаннета

смотря какими методами

Танюшка

"лошадь сдохла, слезь" индейская поговорка

Елена Петрова

Смотря из-за чего расстались.. . Если проблему можно решить... то попробуйте, если нет... то и возвращать нечего.. . Проблемы останутся те же.

Под Защитой Братьев))

Зачем возвращать, однако? ! Может, это ВАМ повезло?!!!

Лилия

было дело, расстались, сказал что душа не лежит ко мне, до этого год встречались... и в любви признавался.. потом как отрезало... перестали общатся ...где то через пару недель написала ему... начала с как дела... закончила давай еще разок попробуем, он вроде согласился... блин.... даже месяца не выдержали вместе, уже совсем не то.. и отношения не те... сама прекратила все... перестала и себя мучать и его))) и правильно сделала... теперь что бы еще раз.. никогда... рассталиьс и все... нет хода назад... ничего не выйдет хорошего... убедилась уже..

അF
അ Fail അ

Не надо не чего возвращать, это не ваша судьба. Помните, что насильно мил не будешь. Вас не любят, раз с вами расстались. Все это пройдет и будет другая жизнь и с тем кто вас будет любить!

Алексей Ивахненко

Вопрос только в том, зачем оно тебе надо? Инициатор он, если ему надо пусть возвращает! А ты будь девушкой, а не тряпошкой!

Петрова

та же история!

Руслан Бугаев

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Хуршед Маджидов

Не надо пробовать, ничего хорошего не получится. Если ушел, значит не ты нужна. просто так ничего не делают. Я уже допробовалась почти 14 лет, пыталась верить в чудо об изменении к лучшему, но все хуже и хуже, так уже наглым образом все тоже и по тому же месту. И я стала сама себе противна, потому что позволяла над собой так издеваться. Вот теперь лечусь - пытаюсь полюбить себя после всего этого. А это не так то просто. И кажется весь мир противен. Так что лучше любить только себя.