Лена

Отношения закончились. Может еще можно все вернуть? инициатор расставания он. . 😢

Ведет себя так, будто и не было ничего..

Виталик Львов

а ЗАЧЕМ гоняться за тем, кому не нужна? нравится унижаться?

Антуанетта Чернецова

отношения (с его стороны) были несерьезные. интерес прошел и каюк. Надо забыть и двигаться дальше.

Ольга Беляева

Уходя уходи. Повторные попытки всё вернуть только всё усложняют и делают больнее. Не держитесь за него, тем более если ему не нужны эти отношения. Отпустите его и идите дальше. Всё у Вас будет хорошо. Даже ещё лучше.

Кирилл Митрохин

для чего вернуть?

чтобы он еще раз вас выбросил?

Анатолий

Навряд ли. . Вы лучше подумайте может и не стоит возвращать ???А новое - это хорошо забытое старое !!!Вашу урод будет у ворот (как говорила моя бабушка) , просто надо открыть глаза на происходящее, жизнь хороша и жить хорошо :)))

Юлия

значит для него и не было.

Шахло Хайдарова

Если мужику не надо то не стоит ничего возвращать, зачем такие отношение в которых кто то перед кем то унижается? Ну это моё мнение, решать всё равно Вам.

Olga Ramskaya

Закончились? Слава богу, у вас за все время ни одного позитивного вопроса о ваших отношениях, найдете себе тепрь мужчину который вас будет уважать а не ноги о вас вытерать. Поздравляю!

Дмитрий Елаков

а смысл? инициатор - он, сама себе ответила.... зачем ворошить прошлое, даже, если и вернешь ничего не изменится, люди не меняются, он таким и останется, тебе надо????

Наталья Тормосина

А оно вам надо? Вы хотите иметь рядом человека, который вас не любит? Зачем?

Юля Юсупова

ведёт себя так будто ничего не было-это маска. если вы ему не были безразличны. то просто так не остыл он.
Причина расставания? Люди ведь просто так не расходятся...

Нурбек Абийбилаевич

Примите как данность и не унижайтесь.

Юлия

Разбитую тарелку если склеить, она не будет такой как прежде!