Сергей Луконин

Он телец, я близнецы на грани расставания, как сохранить отношения? Как вернуть его?

вместе несколько лет, любовь очень сильная. Проблемы во мне. что сделать, чтобы он вернулся, я исправилась.

Я изменилась. Я хочу спокойную и счастливую семью и жизнь. Я верная, мне никто больше не нужен, я изменилась полностью ради него, но сейчас мне нужно его вернуть.

Павел Мольков

Близнецы-женщина + Телец-мужчина
Тип отношений:
Шаткое равновесие

Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 20%

Этот редкий союз обычно не оказывается слишком прочным. Телец – человек земной и практичный, и метания беспокойной женщины-Близнецы ему, как правило, трудно понять. Еще труднее ему смириться с тем фактом, что дом для нее – отнюдь не самое притягательное место на Земле, и что она не собирается посвящать все свое свободное время, послушно сидя у семейного очага. Вот почему в этом союзе нередки конфликты, и обычно он заканчивается тем, что Телец, не выдержав, уходит.

Марина Винокурова

Да, что то мне это напоминает. Я тоже телец. Проблема с моей (близнецы) в том, что она часто спорила со мной, когда надо было просто помолчать и выслушать меня до конца. Более того, очень часто (кажется даже всегда) она была в конце концов не права, как оказывалось. Особенно спор, он просто убивает. Ведь нам просто нужен покой и поддержка, а вы приносите ураган.
PS я бы тебе что-нибудь и посоветовал, но я понятия не имею из-за чего вы разошлись, что стало причиной и тд и тп...

Ольга Мамышева

Мы с мужем вообще 2 тельца! )))) Это ядерная смесь. А муж еще и по восточному гороскопу бык. Но как-т уживаемся ))) Хотя по началу была жесть )))) А вот с друзьями близнецами у меня все ок )))) даже суперски ) Просто телец сам по себе вообще сложный знак, потому что упертый бык. Я считаю по 4 годам опыта семейной жизни, что неважно ктоты по знаку задиака, важно чувствовать друг друга и чувствувать ту грань, за которую нельзя переходить и надо уступить. Тогда будет вам счастье )