Татьяна Гаврилушкина

Расставание с любимым или сохранить отношения!??

Я хочу спросить у Вас совета или посмотреть на свою ситуацию со стороны!
Я живу с молодым человеком два года вместе, отношениям нашим уже три года... я очень люблю его, но последнее время мне эти отношения приносят боль, страдания, я постоянно в состоянии пассивности и депрессии. Он мне не изменяет, не бьёт меня, не жалеет на меня ничего, всегда рядом... но... у нас нет общих интересов, он не стремиться создать семью, да и вообще негативно относится к разговорам о семье и детях, в выходные дни он пытается найти любое занятие в компании друзей, вместо того, чтобы провести время со мной, раздражителен... в общем всё указывает на то, что у нас большие проблемы в отношениях! Я думаю поставить точку в нашей истории... но мне очень тяжело пойти на этот шаг! Есть ли совет или способ как всё прекратить или всё восстановить? Буду признательна за совет Спасибо

Спасибо большое всем за искренние советы... приму к сведению каждое ваше слово и попробую решить проблему!

Денис Котов

А прикинь, таких семей тысячи)) ) Это те, которые успели поставить штампик в паспорте или хуже того обвенчаться )))) А у тебя есть шанс все исправить!!!! Тебе даже можно позавидовать )))))))))))))

Анна Гришачкина

у меня такое было.. в 23 года.. я стала внутренне ощущать на 98 лет... я поставила точку. НО... уйдя к другому... просто так я ничего не делаю.. .
мальчика себе сначала найди и уходи...

Екатерина Власова

Ой, Ксюша, даже не знаю. Мой тебе совет ,"поймай"его как-нибудь, сядьте и обсудите все ваши проблемы. Может дело в какой-нибудь мелочи.
Совет какой-никакой, но все же ...
Желаю тебе искренне удачи, и чтобы у вас с ним все сложилось )))

Aslan

Для начала просто и конкретно сесть поговорить, изложить ожидания, выслушать ответы, а потом уже определяться по результатам.

Teynara Avinta-Enkersel

iwite tochku soprikosnoveniia,smenite obstanovku!Siezdiyte na otdix,poiwite vmeste,ne zaxochet priamo skawi,chto Vawi otnoweniia trebuut obnovleniia!

Г.
Герой .

Мне кажется что вы устали друг от друга. Это вполне естественно... Когда пара проводит много времени+быт - это все утомляет. Можно провести недельку в дали друг от друга, пержде чем ставить точки.
Погода движется к теплу, съездите куда-то взяв отгулы на работе. Не напирайте на партнера в это время, и не волнуйтесь что он будет делать - пусть расслабится. А уж после приезда можете сесть и поговорить. Спокойно и без упреков. Скажите что вы чувствуете как ваши отношения поменялись, и хотите узнать причину.
Но не напирайте на него, если эти отношения вам дороги. Не в коем случае не упрекайте в том, что он не хочет семьи. Возможно он просто боится.. .
Удачи!

Лена Целобенок

а зачем тебе мальчик который не хочет от тебя детей семьи, а если ты забеременеешь он что отправит тебя на аборт

Анюта Войтова

у меня сейчас таже ситуация!: (и время столько же сколько и вы встречаемся.
я пыталась ему это говорить, он сказал, что прежних отношений уже не будет никогда: (так же знаю что любит и всё прочие, но он так сказал. мол долго встречаемся уже привыкли друг к другу и можно типа не парится.
я тоже уже около месяца в таком состоянии что и ты: (как я только не делала, что бы изменить всё,но всё напрасно. и уйти хотела тоже, но потом подумала что найду нового пройдёт время и опять так будет, и что так всю жизнь от одного к другому бегать, поэтому смирилась, нашла для себя новые интересы, вроде чуточку проще (для себя) стало...