Истам Гайбуллаев

Ну помогите!!!! Как восстановить отношения после расставания с любимой девушкой????

Максим Берёзкин

Сначала выясни, любит ли она тебя. Если да, то добивайся ее. Только не слишком настырно. Если нет, ищи другую

Яна

а оно тебе надо? если расстались.. . причина была! или ты всю жизнь мазохизмом заниматься хочешь?)

Нина Лукьянова

Поддерживаю! лёлик гусев совершенно прав. Нравится расставаться, сходиться, снова расставаться? (а так и будет! был первый раз будет и тридцать первый) .
Ну нравится, так трахайте свой мозг! Тут никто запретить не может. Только запомните две вещи:
1. Жизнь не такая уж и бесконечная, чтобы тратить её на ерунду вокруг одной Самки.
2. Пока Вы выносите мозг с ней, Ваша Та Самая может пройти мимо незамеченной.