Oxana Vergadoro

как лучше закончить отношения с мужчиной?

познакомились через общих знакомых.
вроде бы нормально всё было, но потом стало много что напрягать.
лучше молчать на его звонки или смс или всё же написать смс или сказть, что я не хочу продолжать общение?
посовеьуйте, пожалуйстп

Оля Работяга

Заканчивать всё нужно резко...
Желательно смотря в глаза..

Оксана Яковенко

не трать его время и свои нервы. напиши ему "нам не по пути" и офайся из этих отношений, чо переживать -то из-за ненужного?

Анюта Клюева

Молчать это детский сад. Встретиться и объяснить, что он не тот человек. который Вам нужен.

Если не можешь в глаза - по телефону. Не по смс.