Алена

Как узнать, что отношения закончились, если мужчина не говорит ни да, ни нет?!

Марина Голубинская

Умная и внимательная девушка сразу поймет, когда отношение к ней начнет меняться. Именно тогда и нужно пытаться понять, что ему не хватает. Наверное такие двое и есть лучшая пара

Сергей Боровик

вот тогда и закончились, когда это "молчание ягнят" начинается:)

Ри
Римма

Скажи первая что, нужно сделать перерыв . Иначе потом будешь сидеть у разбитого корыта

Димарик Рожнов

В такой ситуации, уже !

Александр Паничкин

согласна с Лучия ...закончи их сама, все и прояснится )

Яна Гасанова

подожди, может он думает )

Александр Новиков

возьми и закончи сама значит

Леонид Николаев

Вы будете крутить барабан или угадаете слово сразу? Я по буквам)

Андрей Александров

все сами почувствуете тогда

Вова Vk

Внутренним своим чутьем, ты должна понимать.

Виктория

Он ждет, что вы это скажете сами

Евгений Ниточкин

не спрашивать о да и нет.
жить своей счастливой жизнью. .
тогда сразу поймёт Да или ..)) ("или" уже скорее всего не будет)

Люба Королева

Может и не закончились! Но явно какой-то кризис существует !

Надежда Рудакова

на это у нас есть ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ... .
КТО НЕ СОГЛАСИТСЯ С О МНОЙ, ЗНАЧИТ ОН НЕ ЖЕНЩИНА....