Алексей Романов

Отношения, нужен совет, все походу закончилось?!

Здравствуйте, мне нужен ваш совет. Моя подруга встречалась на протяжении месяца с парнем, она его не уважала, не воспринимала никак, но он вроде как пытался дарить ей чувства и эмоции, как только мог, спустя месяц она его бросает. Естественно, как это не странно он прильнул ко мне, но я человек достаточно общительный и на первых порах я была рада ему помогать, поддерживать на что он потом сказал, что на нее забил и пусть она идет лесом, стараться он для нее не будет. Как потом оказалось она ему и достаточно врала. Он, как опять же все происходит по его словам, разочаровался в ней. Спустя недели три мы не заметили, как наше с ним общение переросло во что то большее, чем просто обычные встречи и разговоры. В общем мы начали встречаться. Я правда была наверное самая счастливая, но к сожалению я до жути ревнивая, просто не объяснимо на сколько я ревнива, до такой степени что за 3 месяца наших с ним отношений, мы расставались 6 раз и все по моей инициативе, я понимала что он скоро не выдержит, но я продолжала и вот в понедельник я ему написала о том, что надо расстаться окончательно. И тут уже эту фразу он воспринял всерьез и первым же делом он написал ей, той самой моей подруге. На ее вопрос а с чего ты мне так написал. Он ответил а я и не забывал, типа все фотографии у него есть, но меня интересует вопрос это все специально, потому что он знает что мы общаемся либо просто я настолько наивна и глупа? Мы с ним переписываемся теперь только и то одно сообщение за день. Пожалуйста, просто объясните мне, я ненормальная? Раз я верю уже вот неделю что он это делает специально? Помогите, прошу, дайте просто совет от которого станет легче а можно и так как оно есть

С ревностью буду бороться а по поводу чувств неужели это так? Зачем тогда все эти слова, зачем? его никто не заставлял

Пока не потеряешь, не поймешь. Будем меняться. Для меня не сложно это сделать, но будет ли возможность все это вернуть?

Multik Multik

Вообще если честно, я не сторонница таких отношений, когда твоя подруга подружила с парнем, потом ты подружишь. Это всё как - то не ествественно что ли. Даже не знаю как выразиться правильно.
Просто в следующий раз не наступай на те же грабли. не бери всё то что уже начато не тобой.
Если он таким предателем оказался я бы советовала бы вам вместе с подружкой его бросить.

Катюшка

да вообще, нафиг такие отношения, он вас использовал как жилетку, когда расстался с той девушкой, и похоже, до сих пор испытывает к ней чувства. а вы с доброты душевной, которая сродни неразборчивости, с ним встречаться начали. все изжило себя. а с ревностью надо бороться, а то она вам еще не раз все испортит

ОК
Оксана Куницына

Это всегда так когда лет 18 20

Dmitri Kulakov

да, Вы ненормальная. из-за дурной ревности потеряли парня. если не справитесь с ней или хотя бы не возьмете ее в разумные рамки, то так и будете продолжать терять парней.
именно в этом ситуация показательна

Михаил Фролов

а если посмотреть на ситуацию его глазами?... возможно... возможно вы ему действительно нравились.... но своими "порвать отношения" просто достали... 6 раз то... и вот просто "ну нафиг ее... сама не знает чего хочет"...а дальше?... жизнь продолжается... прежде чем начать искать новых отношений - можно "пробить" старые.... общаться же надо с кем то... тем более "нравилась"...
он обычный человек... и не хочет одиночества.... что ему делать если вы дали понять... что вам он не нужен?... жить дальше.. .
можете просто процитировать ему "что имеем не храним - потерявши плачем"...но не факт что он вернется... и не факт что не задерет нос от такой "нужности"...
хорошо подумайте... любите ли вы его и из ответа исходите... или просто напишите" мне так тебя не хватает.... "...может будет еще один шанс на "хорошо"...

Александр Приходько

ни хрена не поняла

Евгений Ильянов

Ты пока дурёха, но скоро будешь-дурой!:)