Татьяна Лебёдкина

Нужен ваш совет (отношения)

Встречались долго, из - за ссор по интернету он запутался в своих чувствах, сказал, лучше расстаться, но я сейчас ему друг. Сказал может ещё что получится, не теряем надежды. Как вернуть рыбы ( по знаку зодиака рыбы) , сама я тоже рыба. Не знаю, что делать, дайте совет, как вести себя.

Как вернуть парня - рыбу

Assyr

иди порыбачь и на крючок его поймай!
какая разница рыба он или овца?
он просто тебя про запас оставил и ищет другую!
жди, если он другую не найдет, то к тебе вернется!

Варвара Варя Саргсян

Не бойтесь идти вперёд. Старайтесь не оставаться в одиночестве, чтобы не было возможности прокручивать в голове негатив.
Займитесь собой, постарайтесь улучшить свою внешность – для себя. Сознательно настраивайте себя на положительные мысли и находит то, что вызывает у тебя положительные эмоции.
Да, это всё можно сказать, трудная работа над собой. Но без неё тебе не обойтись, если ты хотишь поскорее выйти из создавшейся ситуации, а в последствии быть на высоте.

Любовь Саверская

" как вернуть парня-рыбу".. простите, но я долго смеялась)))))

Алексей С.

очнись дура! ты человек! к психиатору сходи---тыыыыыы чееееловеееееек! понимаешь??? мож когда поймешь это он и вернется!

Ярослав Данилюк

У меня рыба муж и рыба дочь. Любят себя!! ! до абсурда просто. Хольте, хвалите. Но сначала хорошенечко подумайте - а оно Вам надо?

Борис Борисюк

а оно тебе надо.. . все в жизни получится.

Влад

я советы не даю, я советы продаю

Павел ******

Похоже, что ты сейчас для него, как запасной вариант. Не выжидай этого "малька"