Александр Семенчуков

как правильно закончить отношения

вместе уже долго. живём вместе у меня. устала. не хочу причинять ему боль. как сделать, чтобы он ушёл и не чувствовал себя виноватым?

Анна Ситикова

Интересно как ты это сделаешь? разве что просо поговоришь скажешь ему это? не факт что через неделю он не запьет или еще того хуже руки на себя наложит.

Роман Фамилия

просто.

как друзья расстаньтесь.

пиши в мой мир.

дам подробнее совет.

Максим Русаков

зачем тогда надо было все это начинать ломать жизнь человеку это как минимум подло скажи как есть не сюсюкайся так будет проще быстрей и понятней

Дениска Клубнячков

Важно все сказанное аргументировать.

Ирина Зверева

Просто прямо скажи, мол, прошла любовь, завяли помидоры

Иван Емельянов

Больно в любом случае будет. Поговорить нужно обязательно. Человек всегда чувствует, когда с ним хотят расстаться. Наверняка уже морально готов к этому.