Настя Станиславская

Как закончить отношения красиво?

У меня есть очень хорошая подруга, мы с ней знакомы давольно давно. Мы всегда хорошо общаемся, делимся почти всем друг с другом. А в последнее время мы с ней виделись почти каждый день и она подумала, что я таким образом ухаживаю за ней и проявляю внимание, но для меня она лишь очень хороший друг.. . Я понимаю, что парой лучше рассказать все как есть, но я не могу встречаться с ней так как люблю другую. В тоже время я не хочу делать ей больно и не хочу ее терять как друга. Как быть?

Я забыл дописать, что она думает, что мы встречаемся...

Зверева Елена

Переедь в другой город и смени пол)
Ну заведешь ты с ней разговор типа "извини, ты не мой пассажир", а она тебе скажет "Андрей тебе чето приснилось", тебе сказать нечего будет, а проблема не решится. Попробуй поменьше общаться, не пропадать, но и не каждый день. Спросит где был, что делал, скажи с подругой гулял, если начнет предьявлять вот тут и можно обьяснить, что больше дружбы предложить ничего не можешь.

Владимир Михеев

Расскажи ей про любимую (спроси совета, например, как той понравиться) . Отрезвит ее мигом.

Ольга

не тупи ...тебе уже написали.... отношения *красиво* не закончить

Nina Voropaeva

Полностью согласна с svarvar! Самый оптимальный вариант. И дашь ей понять, что между вами нет романтических отношений, и подчеркнешь, как она важна тебе в качестве друга.