Данил

отношения закончены, уже точно не люблю но из головы никак не выходит,,, как быть?

Юлия Суранова

Максимально занять свою жизнь интересными делами и просто ждать, когда в голове все успокоится.

Наталья Решетова

жить своей жизнью, заняться спортом, простить девушку окончательно и освободить место для новых встреч и свиданий. Да было ...было когда хорошо вдвоем, любили друг друга -но прошло -жизнь продолжается.

ДА
Дима Андреев

если не любите, то и думать не станете
значит еще любите, если в голове чел у вас

Анна Ситикова

Отвлекись, займись чем нибудь

Garry Smile

Бессмысленно здесь спрашивать )
Постарайся максимально занять себя.. . дабы не думать о потере) Поболит... и перестанет!