Камышева Марина

постоянно думаю об одной девушке. раастались по ее инициативе, но никак не могу забыть... просто не выходит из головы!

Роман Зыков

Потому и не выходит, что это она инициировала расставание. Ваше мужское самолюбие задето.

Альберт

Не выходит, потому что она бросила первой

Св
Светлана

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь. ПРИДЁТ ВРЕМЯ.. . и всё расставит по своим местам!

Алена Макуха

так бывает! это пройдет! и скорее всего тогда когда вы встретите другую.

Валя Васильева

Простите ей всё....и любите просто так.... это сложно.... но нужно... только так вы обретёте в будущем счастье в любви.. . Как говорится Человек, который умеет быть счастливым в несчастье, умеет быть счастливым всегда! )

Наталия Кириллова

Вот поэтому и не можете, что расстались не по вашей инициативе, а по ее. Не расстраивайтесь, не мучайте себя. Просто силой воли прекратите свои страдания. Жизнь как зебра полосатая: сегодня вас бросили, завтра вы. .
Если вы исчезните из ее жизни. Если вы уйдете красиво! То эта девушка скоро снова объявится, чтобы узнать как у вас дела. Вот такие мы заботливые.

Катя Соловова

за дела очень сильно, что в голове и крутиться.. .
займи голову другими проблемами и все пройдет...

Гульнара Романова

...выбросьте изголовы не нужное: работа, политика, футбол.... пусть мысли о ней выгрузут всю голову.. . до черепа!

Елена Мананникова

Срочно найди другую и лучше её, и забудешь!

Ирина Гончаренко

Чаще проблема в воспоминаниях того времени. Тебе было хорошо и это состояние тебя не отпускает. Значит, надо поблагодарить мысленно девушку за все хорошее и отпустить свои чуства