Ма
Мария

как его забыть. расстались на всегда, но все равно он не выходит из головы.

Ан
Анаст

со временем выйдет. .
сейчас ничего не сделаешь. . просто живи. . учись. . работай. .
само все постепенно наладится..

Ирина Чернюх

Доктор Время.

Светлана Чеботарева

Забыть навсегда не получится потому что у вас были счастливые моменты в жизни, но спустя какое то время встретится такой с которым уже не расстанетесь, а этот останется хорошим воспоминанием

Олег Писарев

Найди другого что ли

Илья Рабенко

как говорил Соломон "все пройдет, пройдет и это". удачи!

Наталья Силаева

А не надо забывать любимых, ведь в том прошлом, наверняка осталось много хорошего.... да и не забудете Вы его, сколько бы не старались! Просто - отпустите его ...мысленно и с добротой! Пожелайте ему счастья и скажите ему спасибо за все что было! НЕлегко! Знаю! И поменьше будьте в одиночестве! Идите "в люди"! Общайтесь! Улыбайтесь через силу! Через время попустит !