Варя Круглова

что подскажите? Со мною рассталась девушка, я все еще не могу забыть ее, чувства не отпускают, я ее все равно люблю.,

Сергей Резанов

Значит что то не решил))) Последний секс вот что тебе нужно с ней))

Виктория Черева

Дело в том, что, даже если отношения прекращаются с предельным тактом и обходительностью, ты все равно будешь чувствовать себя оскорбленным и брошенным. Однако это не повод терять к себе уважение. То, что ты «не подошел» одному человеку, вовсе не означает, что ты не пара кому-то другому!
Попробуй взглянуть на неудавшийся роман со стороны. Вполне вероятно, что разрыв ваших отношений обнажил слабые стороны того, кем ты увлекся: его эмоциональную незрелость, нерешительность, упрямство, нетерпимость, невнимательность к твоим чувствам. Вряд ли ты хотел бы, чтобы твоя жена обладала такими качествами.
Но что, если она хочет порвать отношения, а ты убежден, что вы хорошая пара? Несомненно, ты вправе сказать ей об этом. Вполне возможно, что произошло какое-то недоразумение. Однако не нужно разражаться гневными тирадами — этим ты все равно ничего не добьешься! И если твоя подруга все-таки настаивает на разрыве, не стоит унижаться, слезно вымаливая расположение того, кто явно не отвечает тебе взаимностью.
можно заняться делом, к примеру какой-нибудь физической работой.